В Красноярске учителя физкультуры подозревают в домогательствах к школьнице

Педагога лицея № 7 заподозрили в домогательствах к семикласснице, мужчина присылал девочке сообщения с просьбой поцеловать его и признавался ей в любви, сообщает «НГС».

Женатый учитель физкультуры несколько месяцев оказывал странные знаки внимания ученице, мужчина писал ей сообщения, в которых признавался в любви и просил разрешения поцеловать девочку. После того как история получила огласку, педагог уволился из школы по собственному желанию, но выпускницы образовательного учреждения говорят, что это не единичный случай. Физрук и раньше домогался девочек.

«Подходил, просил меня надевать на физру «что-нибудь с вырезом». Постоянно пялился на меня странно и говорил всякую чушь. Говорил после уроков, что я его от работы отвлекаю своим видом, хотя я всегда в более-менее закрытой одежде ходила. Про личную жизнь спрашивал, просто навязывал какие-то странные диалоги», — поделилась одна из бывших учениц.

В образовательном учреждении произошедшее комментировать отказалась. В региональном СК сообщили, что в интимную связь педагог с ученицами не вступал, родители не обращались с заявлениями в правоохранительные органы, в школе пообещали провести проверку.

Ранее сообщалось о том, что в Ленобласти задержали учителя информатики, подозреваемого в изнасиловании школьницы.

Поделиться:
Загрузка